Federación de Deportes Aereos de Castilla La Mancha - Aeromodelismo
jueves, 23 de noviembre de 2017  
  Usuario :: Password ::
  « Inicio EN CONSTRUCCION - DISCULPEN LAS MOLESTIAS
::. Buscador  

 


  • EL TIEMPO •
 

• En CLM •







 
  Clasificación de la 5ª prueba liga F3Jb 
  celebrada el domingo en Daimiel

REAL FEDERACIÓN AERONÁUTICA ESPAÑOLA
FEDERACIÓN DE DEPORTES AÉREOS DE CASTILLA LA MANCHA
Club Aeromodelismo Daimiel
6ª prueba de la liga Campeonato de Castilla la Mancha 
Daimiel, a 3 de septiembre de 2017
Clasificación
CLASIF.DEPORTISTACLUBMangasTOTALPuntos Liga
Antonio Rodriguez GarridoClub A. Tajo66124344649870325511000
Lorenzo Mayor DavilaClub Asoc. A. Guadalajara2972713277018102406943
Angel Luis de Mesa RuizClub A. Toledo6886131477102292387936
Mariano Jimenez RamirezClub A. Toledo4251481587055321968771
Roberto Rodriguez NavidadesClub A. Tajo2063071462631201042408
Francisco Moreno LaraClub A. Daimiel1261592432420770302
         
         
 

 


Ver otras noticias ...
 
 Seleccionar ::

 

   Fecha Descripción

01/10/2017 "Resultados de la 7ª prueba liga F3Jb"
Celebrada hoy en Ocaña

01/10/2017 "Clasificación final liga F3Jb"
Campeonato de Castilla la Mancha

17/09/2017 "Resultados de la 6ª prueba liga F3Jb"
Celebrada hoy en el Club Valdepeñas

17/09/2017 "Clasificación de la liga de F3Jb"
despues de la 6ª prueba en Valdepeñas

05/09/2017 "Clasificación de la 2ª prueba liga F3Jb"
Celebrada en Usanos

05/09/2017 "Clasificación de la liga F3Jb 2017"
Despues de la 2ª prueba en Usanos

04/09/2017 "Clasificación de la liga "
Despues de la 5ª prueba

04/09/2017 "Clasificación de la 5ª prueba liga F3Jb"
celebrada el domingo en Daimiel

23/04/2017 "Clasificación de la 1ª prueba liga F3Jb 2017"
Celebrada en Toledo

23/04/2017 "Clasificación de la liga de F3Jb"
Despues de la 1ª prueba en Toledo

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »

Página 1 de 14 , 136 Registros
 
« Volver
 
 

Powered by E-Objetivo.com :: Design web: design@e-objetivo.com
Web master: javier.hurtado@e-objetivo.com